Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Репутация

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Licmed »

NATALI писал(а):
Licmed писал(а):Это все наверное от недостатка женщин на сеансах у В.Жука :Улыбаюсь: , я же говорил, неправильная политика соотношения полов.
А мне теперь скажите (не слышала, но очень интересует) в чем "неправильность" и в чем суть политики, конечно же про предложения, позволяющие все исправить. И еще, от Вас не ожидала, про "сеансы у В. Жука" считаю оскорблением всех женщин на форуме. Если Вы сюда приходите "на сеансы к В.Жук", то я прихожу общаться с нормальными единомышленниками, а не слушать всякие гадости! :Голова кругом: "Разозлили:
Понимаю, длинная зима, недостаток витаминов, еще очевидно всякая куча проблем по жизни конечно не способствуют восприятию юмора.
Не знаю зачем вы сюда ходите, но у меня сложилось определенное впечатление, решайте свои проблемы вне форума.
И за всех я бы не стал говорить, говорите за себя, Елена вы наша Прекрасная - яблоко раздора.
По теме почитайте "соотношение полов", смайлик там стоит, или вы аффилированное к форуму или к В.Жуку лицо?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Limit_220w писал(а):
Виктор Жук писал(а):Wowan, уходя - уходи!
Лучше бы Вы эту фразу не говорили, Виктор. Сами в нескольких постах грозились уйти. Что это было? Пытались давить на Админа? Или просто торговались?
Если я и грозился уйти, то Wowan объявил о своём добровольном уходе "до лучших времён". При этом, уйдя с форума, вмешивается в его дела. Теперь же я жду от него объявления о возвращении. В противном случае он покинет форум уже принудительно.
Ни с кем я не торговался, и слово своё уважаю. Я бы ушёл в самом деле, если бы Админ не сделал того, что сделал.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Наташа »

Licmed, Вы с какой целью воспроизвели мой пост, чтобы ничего на него не ответить? Там ведь конкретные вопросы, а Вы нам про свои проблемы с витаминами. Вот этим и отличается разговор с некоторыми нашими "товарищами", что на конкретные вопросы они отвечают оскорблениями. Зачем, вам ругаться больше негде или не с кем. Как лицо может быть "аффилированным"? :Ржу нимагу:
Еще раз, в чем суть претензий по политике и предложения? :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Понимаю, длинная зима, недостаток витаминов, еще очевидно всякая куча проблем по жизни конечно не способствуют восприятию юмора.
Ах, вот о чём молчит наука? Значит, это была шутка, а мы не поняли? :Ржу нимагу:
Сейчас тоже пошучу. Только попробуйте не понять!!! :Очень зол:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):
Licmed писал(а):Понимаю, длинная зима, недостаток витаминов, еще очевидно всякая куча проблем по жизни конечно не способствуют восприятию юмора.
Ах, вот о чём молчит наука? Значит, это была шутка, а мы не поняли? :Ржу нимагу:
Сейчас тоже пошучу. Только попробуйте не понять!!! :Очень зол:
Начинайте, посмеёмся. :Ржу нимагу:

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Licmed »

NATALI писал(а):Licmed, Вы с какой целью воспроизвели мой пост, чтобы ничего на него не ответить? Там ведь конкретные вопросы, а Вы нам про свои проблемы с витаминами. Вот этим и отличается разговор с некоторыми нашими "товарищами", что на конкретные вопросы они отвечают оскорблениями. Зачем, вам ругаться больше негде или не с кем. Как лицо может быть "аффилированным"? :Ржу нимагу:
Еще раз, в чем суть претензий по политике и предложения? :Привет:
Где претензии? Это мое предположение, или я не имею на него права? Так и скажите.
Обсуждение указанной темы в теме "соотношение полов", соблаговолите посмотреть.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Licmed »

А теперь по теме репутация: уже -4, в шутку от Жука, и от него же за треп. :Ржу нимагу:
Обстановочка напомнила один известный форум, все как там, я думаю нудизм виноват, надо исправить сайт нудистов на сайт натуристов, ведь это про натуристов сказано - "взаимным уважением людей разных взглядов", а не про нудистов.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Наташа »

Licmed писал(а):Это все наверное от недостатка женщин на сеансах у В.Жука :Улыбаюсь: , я же говорил, неправильная политика соотношения полов.
Кстати, почему смайлик мужика, размахивающего трусами есть :Сдаюсь:, а женщины размахивающей лифчиком нет :В шоке:
Это и есть Ваше предложение? В создании нового смайлика с лифчиком? Я Вас очень прошу, ради всего святого, еще раз сформулируйте свое предложение! :Давай!: :Привет:
В теме, куда Вы меня "послали" очень много смайликов, но нет ни одного конкретного (и неконкретного) предложения! :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Интересно: а перед вечным баном хотя бы годиков пять ГУЛАГа не предусмотрено?
Киевский центр натуризма

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Наташа »

Licmed писал(а): ведь это про натуристов сказано - "взаимным уважением людей разных взглядов", а не про нудистов.
Печально, что мы все об этом вспоминаем только тогда, когда нам "сделали больно", а не когда сами ведем себя крайне агрессивно. Почитайте мое новогоднее обращение к натуристам и нудистам! ("Поздравляю") :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Наташа »

Олег Д. писал(а):Интересно: а перед вечным баном хотя бы годиков пять ГУЛАГа не предусмотрено?
Олег, Вы же умный и интеллигентный человк, зачем намеренно провоцировать, сколько уже можно ругаться? Как вы не поймете, что вы, Авторитеты, задаете общую атмосферу на сайте для молодых!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Для NATALI:
Об "Авторитетах" и им подобных титулах я писал здесь же 31 декабря:
Олег Д. писал(а):Моё мнение:
1. Ни действовующая система, ни предлагаемая, к сожалению, не имеют надлежащей "защиты от дурака" (foolproof).
Посему:
Все рейтинги должны быть незамедлительно обнулены и опция убрана на достаточно продолжительное время.
Никакой новой системы не вводить вообще, а если она и будет введена, то этому должна предшествовать достаточно оживлённая дискуссия с обязательным участием фигурантов данного дела.
Вышеописанные предложения изначально выглядят весьма запутынными, "защиты от дурака" они не имеют, а посему любой любитель поскандалить и любитель акций типа "Станишники, наших бьют!" всегда найдут способ обойти такие правила.
А зачем рейтинги форумчан вообще нужны? Тем более на нудистском форуме? На известных мне сайтах если ставят плюсы и минусы, то только по отдельно взятому посту. Вот такое - пожалуйста. Но, опять же, обойтись без этого можно спокойно.
Предлагаемые натуристом В.Жуком изменения только увеличат число всяких разборок, выливающихся в оффтопы с последующими предупреждениями. И тогда некогда народный, а ныне мужской натурфорум вообще станет "садомазонатуристским"
2. Из всех "почётных званий" оставить только звание Админа и звание Модератора/ов. Супермодератора, который в единственном числе, переименовать в Модератора. Эту функцию может выполнять ТОЛЬКО неактивный участник форума. Тому, как его подбирать, можно посвятить отдельную дискуссию. У меня пока по данному пункту предложений нет.

Долой портфели, рейтинги, титулы и прочие буржуйские замашки на голом фронте!

Всех с Новым годом! :Привет:
NATALI писал(а):
Киевский центр натуризма

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Licmed »

NATALI писал(а):
Licmed писал(а):Это все наверное от недостатка женщин на сеансах у В.Жука :Улыбаюсь: , я же говорил, неправильная политика соотношения полов.
Кстати, почему смайлик мужика, размахивающего трусами есть :Сдаюсь:, а женщины размахивающей лифчиком нет :В шоке:
Это и есть Ваше предложение? В создании нового смайлика с лифчиком? Я Вас очень прошу, ради всего святого, еще раз сформулируйте свое предложение! :Давай!: :Привет:
В теме, куда Вы меня "послали" очень много смайликов, но нет ни одного конкретного (и неконкретного) предложения! :Улыбаюсь:
Что там формулировать? Написано вполне понятно с иронией и юмором на мой взгляд, если вам непонятно или вы считаете иначе, то пройдите мимо, мы просто с вами не совпадаем по осциллограммам мозговой деятельности, это же не повод для истерик.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Наташа »

Я далеко не всегда согласна с Олегом Д., но он хоть формулирует и доказывает свои взгляды. А вот про смайлик с трусами мне что-то грустно. И мы с Вами, Licmed, именно это предложение столь долго обсуждаем, для этого понадобилось так жестко "шутить"? Да, что-то не поняла явно, простите. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Limit_220w »

Бардак творится в нашем королевстве! Больше месяца прошло, как на форуме поселились смута и хаос! Никакой слаженности и взаимопонимания! Женщин оскорбляют, мужчин не слушаются ....
Виктор Жук, к Вам, как к модератору, обращаюсь с большой просьбой! Учитывая сложившееся положение близкое к войне, проявите волю и жесткость ко всем, включая и самого себя!
Предлагаю:
1. Всем заткнуться.
2. Вычистить из истории форумов весь негатив и грязь.
3. Модераторам воздержаться на две недели от всяческих комментариев.
4. Жестоко банить всех пытающихся чинить разборки и сразу же удалять провокационные сообщения без объявления причин.
5. Пользователям простить взаимные упреки. Не забывайте, что весь негатив бумерангом на вас же и возвращается в виде нервозности, озлобленности, алкоголизма, плохого аппетита и прочих гадостей.

Не забывайте, что мы все здесь для того, чтобы общаться, знакомиться, заряжаться энтузиазмом и положительной энергией, а не месить г*но в ступе и поливать потом окружающих.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Наташа »

Замечательные слова, присоединяюсь! :Отлично:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Licmed »

NATALI писал(а):Я далеко не всегда согласна с Олегом Д., но он хоть формулирует и доказывает свои взгляды. А вот про смайлик с трусами мне что-то грустно. И мы с Вами, Licmed, именно это предложение столь долго обсуждаем, для этого понадобилось так жестко "шутить"? Да, что-то не поняла явно, простите. :Улыбаюсь:
Это все из-за виртуального общения, я уже писал, что не видно ни лица, ни интонации собеседника, отсюда и проблемы.
Например я заработал -6 баллов от Жука в виде шутки, я не оценил, потому что предсказуемо. Стал нехорошим зловредом на форуме. Что это отражает? Ничего, кроме методов борьбы с мыслящими несколько иначе.
Олег.Д правильно написал по поводу репутации и авторитетов.
На форуме Солнечный смайлик женщины с лифчиком есть и называется nw , а мужской nm (в расшифровке очевидно не нуждается), а не сдаюсь как здесь, натуристы под свой вариант переделали их значение.
Выше правильно написали, поэтому самобанюсь на недельку-другую...

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Limit_220w »

Licmed, :Отлично:

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация

Сообщение Олег Д. »

Предложения Limit_220w выглядят более конструктивными, чем предложения В. Степанова, но не более чем мои (читать всё от 31.12.12).
1. Я готов. Но, как только я это делаю, появляются всякие умышленные провокации в мой адрес со стороны Того, Кто Совсем Не Провокатор И Хочет, Чтобы Его Здесь Не Упоминали. Недавний пример - что-то там о финансовой стороне деятельности нашего Центра. Я сразу же убедительно попросил перенести явный оффтоп в нужную ветку, чтобы я там мог ответить и чтобы не быть обвинённым в разжигании оффтопа. Результат: мой пост удалён, а провокационный оффтоп и ныне там.
2. Двумя руками за: Вот пусть модератор вычищает не мой вчерашний комментарий, где я справедливо похвалил человека и никого не оскорбил, а все комментарии этого форума о мелком и крупном рогатом скоте и им подобные, включая собственные. Это будет долго, но зато на сколько баллов у многих изменится репутация!
3. Отлично! И, уверяю вас, форум станет за 2 недели совсем другим: веселым, многолюдным, доброжелательным, прямо как Форум в древнем Риме, через арочку от Колизея, или как бассейн Киевского центра натуризма.
4. Вот здесь нужны подробности, более чёткие правила, иначе начнётся такая джамахирия, что мало не покажется. Всё обсудить вначале и чтоб висело на видном месте, чтоб каждый знал, что можно, а чего нельзя. А то как-то 20 лет назад зашли выпить кофе в открытый ресторанчик и бумаги подписать, а официант говорит, что на последней странице мелкими буковками написано, что надо ещё заплатить за то, что слушали музыку.
5. Ну конечно же! Это аксиома просто
Киевский центр натуризма

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Limit_220w »

Олег Д., ну хватит уже. Внимательно читайте пункт 1. Давайте лучше :По пивку:

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»